Показать меню

Конец света 19 ноября 2017, будет или нет – смертельная Нибиру появилась над Иерусалимом

Конец света 19 ноября 2017, будет или нет – смертельная Нибиру появилась над Иерусалимом

Конспирологи считают, что конец света, который не случился 23 сентября, теперь обязательно произойдет 19 ноября, и причиной глобальной катастрофы станет всё та же Нибиру – планета Х.

Достаточно известный в Израиле кинопродюсер, уфолог и конспиролог Юваль Овадия заявил о том, что ему удалось запечатлеть Нибиру над Иерусалимом.

Овадия много лет интересуется планетой Х и полагает, что не мог ошибиться. Также израильтянин изучал и древние еврейские тексты, которые, по его словам, свидетельствуют о том, что Нибиру уничтожит Землю уже в этом веке.

Видео, где запечатлена планета Х над Иерусалимом, было снято Овадией  несколько месяцев назад, в июне 2017 года, но тогда авторитетные уфологи не обратили на ролик особого внимания, а сейчас, в преддверии «визита» Нибиру, он стал пользоваться огромным интересом. Видео тщательно изучено, его подлинность доказана. Но действительно ли планету Х снял над Иерусалимом Юваль Овадия – это спорный вопрос. Не исключено, что на видео представлен НЛО, это может быть и необычное атмосферное явление – полагают пользователи всемирной паутины.

Напомним, ученые NASA не раз заявляли о том, что никакой Нибиру не существует, и это плод фантазии уфологов, футурологов и конспирологов.

По материалам: u-f
Рамиль Азнаев

Отредактирован

СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха – Небесного Волка *, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти – избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт – Страшный суд**!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию – богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!
Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* Символ Небесного Волка - огненный крылатый волк.
** 1 декабря 2021 года начнётся – Огненное Очищение Земли!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции