Показать меню
07 ноя 23:00Спорт

Хоккей, Суперсерия 2017 «Россия - Канада», молодежные сборные: результаты и расписание, прямая трансляция

Хоккей, Суперсерия 2017 «Россия - Канада», молодежные сборные: результаты и расписание, прямая трансляция

Хоккейная молодежная Суперсерия 2017 проверяет на прочность молодых хоккеистов – первый матч «Канада - Россия» окончился весьма плачевно. Осталось узнать результаты начала Суперсерии и расписание следующих матчей – расслабляться времени нет.

В первом матче традиционной хоккейной Суперсерии 7 ноября сборная России потерпела разгромное поражение от сборной западной хоккейной лиги Канады. Подопечные Валерия Брагина уступили канадцам со счетом 0:7

Конечно, ни тренер, ни молодые хоккеисты не довольны результатом. Однако, хоть и видеть такой счет весьма удивительно, все же Брагин частично списывает провал на тяжелую дорогу.

«Не забили свои моменты в первом периоде, когда четыре раза выходили «1 в 0», а потом пошли ошибки в обороне» - поделился Брагин с Федерацией Хоккея России – «Да, первая игра, да, после тяжелой дороги, но все равно это очень много. Будем исправляться, готовиться. Следующая игра уже завтра».

Расписание игр молодежной Суперсерии по хоккею действительно очень суровое – матчи проходят ежедневно, точнее, по утрам, в 3:00 – 4:00 утра по московскому времени.

Дата и время следующего матча – 8 ноября в 4:00 мск. Это вторая игра сборной России U20 с канадской WHL.

Прямая трансляция в режиме реального времени будет показана на телеканале «Матч! Игра».

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости