Показать меню

Предсказательница, напророчившая, что Крым войдет в состав РФ, рассказала о будущем России

Предсказательница, напророчившая, что Крым войдет в состав РФ, рассказала о будущем России

Мавис – итальянская колдунья, ясновидящая и предсказательница. Именно она напророчила, что полуостров Крым войдет в состав России за десять лет до исторического референдума 2014 года.

Прорицательница видела затяжной конфликт между Россией и Украиной, однако до войны, к счастью, дело не дойдет, считает она.  

О глобальных переменах, которые ждут РФ в XXI веке, Мавис говорила ещё в начале нулевых. Колдунья заявляет о том, что экономическое отставание России от США и европейских стран продлится недолго, и мы наверстаем упущенное, развитие государства буде базироваться на новых принципах. Что касается политики, то Россия, предсказывает итальянка, будет строить отношения с другими государствами без оглядки на США и НАТО.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05
Популярные новости