Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Растущая Луна с 1 по 3 ноября 2017 года: особенности этого периода, чего опасаться и к чему готовиться в эти дни. Растущая луна – это важная фаза ночного светила. Ведь именно период роста является связующим между новолунием и полнолунием.

В период растущей Луны с 1 по 3 ноября 2017 года энергетика ночного светила и ее влияние на людей будут идти по возрастающей. По этой причине многие становятся более импульсивны, чем обычно.
Растущая Луна с 1 по 3 ноября 2017 года будет проходит в знаке Овна. Это не сулит ничего хорошего. Дни будут довольно опасными. Не нужно в этот период принимать важных решений. Остерегайтесь предательства, лжи и лицемерия.
Сочетание растущей луны и Овна приведет к энергетическому диссонансу, который может стать источником проблем. Дабы избежать неприятностей, будьте внимательны, осторожны и осмотрительны.

В период растущей Луны с 1 по 3 ноября 2017 года возможно ухудшение самочувствия. Нужно быть готовым к этому. Вероятны головные боли, упадок сил. Поэтому полноценный отдых в эти дни просто необходим. Не перегружайте свой организм, питайтесь полноценно и сбалансированно.
Людей со слабой энергетикой может настигнуть депрессия в период с 1 по 3 ноября 2017 года. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы отрицательная энергия не взяла верх.

Следует также помнить, что в этот период нужновыполнять именно то, что необходимо, и не идти на поводу у абсурдных желаний.
Если чувствуете, что месяц начался не лучшим образом, можно заняться медитацией. В период растущей Луны с 1 по 3 ноября 2017 года это поможет вам успокоиться.
Уже 4 ноября ночное светило перейдет в фазу полнолуния.
