Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36

В старинном монастыре Святого Галла, который находится в Швейцарии, были найдены рукописи, содержащие пророческие стихи старца Гипедана. Они датируются 1080 годом.
Монах предсказывает, что мир ждут страшные беды, которые, по его мнению, придут с Востока. Именно в этом регионе будет бушевать сильный ветер, который уничтожит все на своем пути, принесет жертвы и разрушения. Исследователи полагают, что Гипедан имел в виду смерчи и ураганы, обрушившиеся в этом году на Америку.
Немецкие эксперты нашли в пророческих стихах старца упоминание о Третьей мировой войне. Указана конкретная дата – 27 сентября. В 2017 году, к счастью, ничего подобного не случилось, однако специалисты полагают, что взрывоопасная ситуация, сложившаяся на мировой арене, может привести к подобного рода итогу уже в самое ближайшее время.
По материалам: u-f