Показать меню

Таинственный спутник Земли «Черный принц» действительно существует - доказывают ученые

Таинственный спутник Земли «Черный принц» действительно существует - доказывают ученые

Реальность существования загадочного спутника Земли, получившего название «Черный принц», долгое время пытались доказать ученые. Длительные исследования и неоднократные свидетельства показывали, что странный объект действительно присутствует на земной орбите. Сейчас у исследователей не осталось сомнений: полученные снимки доказывают реальность существования «Черного принца». Однако вопрос о том, какова его природа, до сих пор остается открытым.

Впервые загадочный объект был замечен в космосе Стивом Слэйтоном в 1958 году во время наблюдений за Луной. Он увидел черный предмет, пронесшийся на большой скорости по прямой траектории и решил, что это инопланетный корабль. Позже выяснилось, что спутник постоянно находится на высоте приблизительно 2 тысячи километров над Землей, он имеет в диаметре около 10 метров и посылает неизвестные сигналы. Американские специалисты назвали объект «Черным принцем», специальная аппаратура показала, что снаружи он покрыт графитовым напылением.

Исследователи таинственного спутника разделились на две группы. Одна из них придерживается версии о том, что спутник был создан на Земле неизвестной цивилизацией, предшествующей человечеству. Скептически настроенные ученые считают, что в космосе летает всего лишь обломок какого-то искусственного спутника или корабля.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции