Показать меню

Ученые выяснили, как привлечь мужчину с первого взгляда

Ученые выяснили, как привлечь мужчину с первого взгляда

Ученые выяснили, как привлечь мужчину с первого взгляда.

Европейские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, каким главным качеством должна обладать женщина, чтобы привлекать мужчин с первого взгляда.

Для эксперимента были приглашены мужчины, которым показывали трехмерные изображения представительниц прекрасного пола. Респондентов просили оценить внешность противоположного пола по шкале от 1 до 10. При этом реакцию мужчин оценивал окулограф.

В результате выяснилось, что мужской пол дольше всего задерживал взгляд на женщинах, чей поясничный отдел имел более изогнутые формы.

Ученые заявили, этот эксперимент лишний раз подтверждает, что человек, как и любое другое млекопитающее воспринимает выгнутую осанку в качестве сигнала к готовности спаривания.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости