Показать меню

Подводную базу НЛО нашли уфологи в глубине камчатского озера

Подводную базу НЛО нашли уфологи в глубине камчатского озера

Уфологи убеждены в наличии неземного объекта в глубинах камчатского озера Калыгирь. Более того, эксперты полагают, что в недрах водоема прячется подводная база НЛО.

Впервые географический объект привлек к себе внимание в начале прошлого столетия, когда известный в те времена геолог Игорь Соловьев после камчатской экспедиции и исследования загадочного озера неожиданно ослеп на несколько часов.

Сам Соловьев рассказал, что временная слепота наступила в результате необычного сияния голубого цвета, идущего из глубины одной пещеры. Напрямую связать слепоту с сиянием неизвестного происхождения не удалось, однако уфологи убеждены, что озеро скрывает загадку по профилю их работы. 

Следующее событие произошло в между 80-ми и 90-ми годами: над поверхностью озера бороздил неопознанный объект. Многочисленные лица, ставшие свидетелями этого необычного явления, говорят, что диаметр объекта достигал несколько метров. С тех пор уфологи серьезно взялись за камчатское озеро Калыгирь.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО21:44Как школьное образование отвечает на глобальные вызовы, обсудят участники «Физтех-Форума-2025»19:20«Физтех-Форум-2025»: от школьного образования до технопредпринимательства18:57Розетки и выключатели как часть дизайна: что важно учитывать09:34Психолог Анастасия Семёнова рассказала, что такое эмоциональный интеллект (EQ) и почему он важен19:31Учебник Александра Минакова «Искусственный интеллект и нейросети в образовании» получил признание на международной Премии «На благо мира»21:22Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ11:00Корпорация «Термекс» представит инновации на выставке Aquaflame by Aquatherm 202519:47Путешествие от традиции к инновации в искусстве18:51«1/8 Земли: Визионеры России» — Кто превращает будущее в настоящее?11:13Определены наиболее успешные региональные отделения Союза машиностроителей России22:26Новый шпионский триллер «Мирный Атом» вышел на экраны в России19:13Святослав Петрушко награждён медалью «Тыл — фронту»18:38Российский философ рассказала, как правильно обращаться с новогодними желаниями13:22Топ инвестиционных художников современности12:44Оливье с яблоком и без лука: «Пятерочка доставка» разбирается в главных новогодних спорах о еде23:29Специфика эксплуатации коммерческого транспорта во многом обусловлена повышенной нагрузкой21:11Группа компаний ВИК и компания Health&Nutrition подписали меморандум о партнерстве по здоровью молочного стада и качеству молока10:42