Показать меню
05 окт 10:30Спорт

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017: расписание соревнований и трансляций, результаты среди женщин и мужчин

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017: расписание соревнований и трансляций, результаты среди женщин и мужчин

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 продолжает проверять на прочность российских спортсменов. После волнительной квалификации, наконец, стали известны результаты - кто вышел в финал среди женщин и мужчин. Смотрите расписание соревнований и трансляций, чтобы воочию оценить шансы россиян на медали в Монреале.

Результаты квалификационного потока по ЧМ 2017 в Монреале - итоги, мужчины:

Квалификация чемпионата рвет шаблоны - фавориты соревнований Артур Далалоян, Никита Игнатьев и Сергей Ельцов не могут продолжать участие в ЧМ. К сожалению, ребята не пробились ни в один финал.

Россию в финалах будут представлять Давид Белявский, причем в четырех финалах - многоборье, на брусьях, коне и перекладине; Никита Нагорный - в многоборье; Денис Аблязин - на кольцах.

Результаты квалификационного потока по ЧМ 2017 - итоги среди женщин:

Квалификация у девушек прошла несколько лучше. По ее итогам в финале мы увидим: Елену Еремину - многоборье, брусья, бревно; Ангелину Мельникову - многоборье, брусья; Марию Пасеку - прыжок; Анастасию Ильянкову - брусья. Как видно, сразу три спортсменки отобрались на снаряд брусья. Согласно регламенту ЧМ по спортивной гимнастике, только два представителя одной страны могут соревноваться на одном снаряде.

Расписание соревнований и трансляций чемпионата мира по спортивной гимнастике 2017 в Монреале:



5 октября - финалы, индивидуальное многоборье, мужчины;



6 октября - финалы, индивидуальное многоборье, женщины;



7 октября - финалы других видов;



8 октября - финалы других видов.

Прямая трансляция ведется на телеканале «Матч! Арена» как по ТВ, так и онлайн. Время трансляций в России - 1:55, то есть финалы 5 октября пройдут 6 октября, в ночь. То же самое время анонсировано и на 6 и 7 октября. 8 октября заключительные соревнования пройдут в 19:55 мск.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости