Показать меню
03 окт 16:00Общество

Будет ли Конец света 12 октября 2017: предсказания, правда или ложь

Будет ли Конец света 12 октября 2017: предсказания, правда или ложь

Еще с древних времен люди ждали и боялись конца света. В наше время, не смотря на новые технологии и всемогущество космических изобретений, общественность таки и продолжает бояться Армагедона и внезапного конца человечества. Не успела общественность отойти от жутких новостей о Конце света в сентябре, как конспирологи дали новые прогнозы.

В этом году Апокалипсис ждали в мае, августе и сентябре, но к счастью, пережить эти даты человечеству удалось. Теперь конспирологи прогнозируют, что Конец света наступил 12 октября. Общественность опять оказалась в панике и в волнении. Американские специалисты НАСА предрекли конец человечества 12 числа этого месяца. И на этот раз, наступит он не от планеты Нибиру, а от Астероила ТС4, который столкнется с землей. Страшно только то, что ученые на этот раз спорить не стали и сошлись во мнении.

Будет ли Конец света 12 октября 2017: предсказания, правда или ложь

Еще в сентябре Конец света ждали по прогнозам Девида Мида, который прогнозировал столкновение с Нибиру. После в прессе появилась информация, что этого не произошло, благодаря влиянию мистических сил. И теперь ближайшие семь лет, на Земле будут происходить катастрофы. Конец света связывают со вспышками на солнце, из-за которых человечество просто не сможет скоро жить на планете. Но стоит заметить, что вспышки не редко происходят на Солнце.

Однозначно, на вопрос о том, будет или нет Конец света, не может ответить никто. Так что остается только надеяться, что земляне вновь переживут информационный всплеск о Конце света и наша Земля останется невредимой.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции