Показать меню
02 окт 14:10Общество

Отопительный сезон 2017 начало Москва: когда подключат, график

Отопительный сезон 2017 начало Москва: когда подключат, график

В этом году холода пришли на много раньше, что их ждали. С столице нашей страны уже сейчас, значительно похолодало и жители Москвы с нетерпением ждут отопительного сезона. Из-за похолоданий многим интересно, когда же уже, наконец, в домах и квартирах будет тепло. Тем временем, в администрацию начинают поступать жалобы и просьбы.

Из-за резкого непредвиденного похолодания, отопительный сезон в 2017 году может начаться на много раньше запланированного. Уж сейчас, с Москве и в многих других городах страны резко похолодало и отметка на градуснике активно понижается. Горожанам очень интересно, когда же будет подведено отопление к жилым домам в Москве и когда уже станет тепло в квартирах. В администрацию стали поступать просьбы и жалобы. Граждане жалуются на низкую температуру в домах и просят подвести отопление.

Отопительный сезон 2017 начало Москва: когда подключат, график

Мэр Москвы, тем временем, выступил с заявлением. Он рассказал, что уже два дня котельные в активно режиме начали свою работу. Но также мэр отмечает, что первым делом отопление будет подведено в больницы, садики и школы, а также в другие дома социального значения. После того, подведут отопления в те дома, жители которых присылали жалобы в администрацию. Ну а уже после во все остальные здания. В 2017 году отопительный сезон начнется раньше из-за похолодания.

Как такового календаря отопительного сезона не существует. Как правило, отопление должны подводить тогда, когда суточная средняя температура составляет 8 градусов и ниже. Отмечается, что в углу комнат в доме температура должна достигать 20 градусов. Если у вас в углу темпераатура ниже нормы, то вы можете обращаться с жалобами в местные администрации.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции