Показать меню
30 сен 00:19Общество

Требуется банковское (офисное) оборудование или вскрытие сейфов?

Хотите приобрести надежное и недорогое банковское оборудование? Мы к вашим услугам!

Требуется банковское (офисное) оборудование или вскрытие сейфов?Компания «БТК», успешно работающая с 2006 года, предлагает заказчикам разнообразное банковское и офисное оборудование, высокое качество которого органично сочетается с вполне демократичной ценой. Его полный ассортимент, вместе с перечнем наших услуг, представлен на странице http://bt-k.ru/. Все изделия изготовлены известными и проверенными производителями. Поэтому мы гарантируем, что они будут служить долго и надежно (разумеется, при условии соблюдения инструкций по эксплуатации).

Большим спросом пользуются сейфы: от миниатюрных автомобильных, с помощью которых можно хранить в поездках документы и деньги, до настоящих гигантов, изготовленных по наивысшему 5-у классу устойчивости к взлому. Такие сейфы обычно используются на объектах, где хранят крупные суммы денег и других материальных ценностей.

Мы также предлагаем различные металлические шкафы для хранения архивных документов, верхней одежды, оборудования картотек. Если ваша работа связана с постоянным учетом и оборотом наличных денежных средств или других материальных ценностей, советуем обратить внимание на детекторы валют, счетчики купюр, столы, тумбы и тележки для перевозки ценных грузов. Ваша деятельность связана с обслуживанием значительного количества людей? Тогда вам наверняка пригодится наша электронная система управления очередью, которая позволяет ускорить и упорядочить этот процесс. У нас есть также оборудование дляраспознавания банковских карт, электронные весы, ламинаторы, всевозможные расходные материалы (например, пакеты, кассовые ленты).

Что, кроме банковского оборудования, предлагает наша компания

Вам нужно изготовить дополнительный комплект ключей для вашего сейфа? Или все ключи оказались утерянными, и теперь сейф нужно вскрыть? Мы сделаем все быстро и за умеренную цену. Требуется внести изменения в программное обеспечение какого-то электронного прибора (например, детектора валют), приобретенного у нашей компании? Сотрудники «БТК» сделают это! В нашем сервисном центре можно бесплатно исправить любую помеху, возникшую в ходе эксплуатации оборудования, если еще не истек срок гарантии. После истечения гарантийного срока, мы также можем оказать подобные услуги, но уже при условии выплаты суммы, согласованной с клиентом.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости