Показать меню
30 сен 00:37Общество

Реализация программы «Доступная среда»

В нашей стране насчитывается свыше 12 миллионов людей с ограниченными возможностями. Они страдают разными недугами: начиная от заболеваний опорно-двигательного аппарата и заканчивая слабостью зрения, но их объединяет общая проблема, заключающаяся в невозможности самостоятельного передвижения по городу и посещения социально значимых объектов. К счастью правительство страны озаботилось поиском ее решения и в 2011 году началась реализация программы «Доступная среда».

Главной целью данной программы является обеспечение людей равными возможностями. В первую очередь это конечно же касается обустройства безбарьерных условия для людей с ограниченными возможностями, но не стоит забывать и об изменении образа мышления обывателей, большинство из которых негативно относятся к проблеме инвалидности, не задумываясь о том, что беда может прийти и в их дом. Наверняка принимаемые меры позволят в кратчайшие сроки решить имеющиеся проблемы.

Оборудование для обустройства безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями

Перечень оборудования, пре6дназначенного для формирования доступной среды, невероятно велик. В современных реалиях достать необходимые приспособления можно без особых проблем, но так было не всегда. Еще в начале 2000 годов купить поручни для раковины или зеркала было невероятно сложно. Их можно было достать только по блату. Встретить оборудование для инвалидов можно было лишь в специализированных медицинских центрах.

Сейчас заказать производство оборудования для людей с ограниченными возможностями можно в сотнях если не тысячах компаниях по всей стране. Мы рекомендуем обратиться в нашу организацию «Доступная среда», так как помимо производства необходимых приспособлений мы предлагаем оказания ряда услуг, направленных на формирование доступности для людей с ограниченными возможностями.

Преимущества сотрудничества с компанией «Доступная среда»

Существует множество причин выбрать в качестве подрядчика формирования доступной среды именно нашу компанию. К основным из них следует отнести:

  • Самые низкие цены на оборудование для инвалидов.
  • Индивидуальный подход.
  • Проведение полного комплекса мероприятий, направленных на формирование доступности.
  • Наличие представительств во всех регионах страны и т. д.

Получить более подробную информацию об условиях сотрудничества с нами, можно связавшись с менеджерами.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции