Показать меню
30 сен 00:32Общество

Оригинальный способ удивить – воздушные шары в букете

Оригинальный способ удивить – воздушные шары в букетеДумаете, что шарами никого не удивишь? Возможно, вы правы. А теперь представьте, что шарики приняли причудливую форму или из них составлена целая композиция. Это уже не так банально и порадует любого. Яркие, красочные и изумительные шары создадут соответствующее настроение и развеселят, даже когда на душе скребут кошки. Если банальные цветы уже приелись вашей девушке или у доченьки приближается день рождения, то попробуйте купить цветы из воздушных шаров. Вы увидите, насколько быстро поднимется настроение у того, кому предназначен подарок. Да и вам будет приятно доставить радость любимому и родному человеку. Букетик можно разнообразить, добавив к нему шарики в виде сердца. Украсьте таким образом комнату, и восторг гарантирован!

Использование в декоре

Свадьба является одним из красивейших ритуалов, который происходит в жизни практически каждого человека. На этом мероприятии пересекаются и детские мечты о принце на белом коне, и желание начать взрослую семейную жизнь, и скорое появление малыша на свет. Наверное, именно поэтому идеально подходят для декорирования свадьбы воздушные шарики. С одной стороны, это наши воспоминания, вышедшие из радостного безмятежного детства, а с другой – надувные букеты придадут торжеству великолепие и торжественность.

Подобный декор часто встречается на городских увеселительных мероприятиях. Люди должны почувствовать радость и прикоснуться к сказке. Поэтому обстановка должна быть соответствующей. Это очень важно для детей и для взрослых. Украшать можно сцену, арки, места, на которые нужно обратить внимание. Если происходит открытие памятного места или торгового центра, также не обойтись без букетов из цветов. А знаете, почему? Потому что это один из немногих способов задать соответствующую атмосферу и при этом не сильно потратиться.

Часто новоиспечённые папы, встречая мамочку с малышом, стремятся устроить праздник. В таком случае как нельзя более кстати придутся цветочные композиции из шаров. Это красиво, ярко и красочно. Молодой маме будет очень приятно увидеть такую красоту. Она отвлечётся от мыслей о родах и пребывании в больнице, увидит, что её ждёт любящий человек, поверит, что всё будет хорошо.

Казалось бы, простая вещь – шарик. А сколько в нём положительной энергетики, которую он не устаёт дарить нам! Поэтому не заказать букеты из шариков – лишить себя приятных эмоций, что является не самым лучшим решением.

Какие бывают композиции

Букеты из шаров оригинальны по замыслу. Иногда они напоминают настоящие произведения искусства. Мастера умеют создавать такие цветы:

  • изысканные и неповторимые розы;
  • озорные и радостные ромашки;
  • весёлые и яркие цветики-семицветики;
  • милые и нежные тюльпанчики;
  • изумительные и пёстрые маргаритки и пр.

Существуют букеты из сердец, которые символизируют любовь. И букеты, дополненные шариками-смайлами, вносящими позитив в любую атмосферу. Актуально также выбрать сочетание из шаров, разных по текстуре. Это позволяет разнообразить композицию, делая её ещё привлекательнее.

Какие используются шарики

Для создания композиции можно выбирать самые разные фактуры, отталкиваясь от желаемого результата. Различают такие виды шаров:

  1. Обычные. Имеют однотонную расцветку. Чаще всего используются для основы.
  2. С рисунком. Придают особенное содержание (могут иметь конкретное назначение).
  3. В виде сердца. Способны выражать романтическое настроение. Могут быть разных цветов и размеров.
  4. Фигурные. Здесь нет практически никаких ограничений. Можно встретить шары в виде животных (котиков, зайчиков, слоников, мышек и пр.) или машинок.
  5. Для моделирования. Они тонкие и очень длинные. С их помощью удаётся создавать различные букеты или дополнять основные композиции.

Загорелись идеей сделать оригинальный подарок? Тогда поспешите обратиться к профессионалам. Можно просмотреть примеры работ и выбрать максимально подходящий вариант. Всё зависит от вашей фантазии и желаемого результата. Поменяв настоящие цветы на букеты из шаров, вы увидите ещё больше восторга от подарка.

Источник: интернет-магазин shar-i.ru

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости