Показать меню
30 сен 15:40Общество

Наталья Журавлева актриса: биография, Википедия

Наталья Журавлева актриса: биография, Википедия

Не так давно появились трагические новости о смерти известной российской актрисы Натальи Журавлевой. Заслуженная артистка нашей страны умерла в возрасте 80 лет. Пользователи сети соболезнуют родным и близким. В театре Табакова рассказали о смерти Натальи Дмитриевны.

Как стало известно, заслуженная актриса России Наталья Дмитриевна Журавлева умерла 30 сентября. Новости о ее смерти недавно появились в Интернете. Наталья Дмитриевна скончалась в возрасте 79 лет. Она была одной из самых старых артисток театра имени Олега Табакова. В театре сообщили, что ушла из жизни яркая актриса и талантливый педагог. Театр Табакова скорбит вместе с близкими и родными известной актрисы.

Наталья Журавлева актриса: биография, Википедия

Наталья Журавлева родилась в 1937 году. Артистка училась в МХАТ. После она работала в театре имени Ленинского Комсомола, а уже в 1995 году Журавлева перешла работать в театр Табакова. В театре «Табакерка» Наталья Дмитриевна играла в основном классические постановки. Кроме того, Наталья Журавлева снималась в фильмах. На ее счету 19 проектов.

В настоящее время еще не известно о похоронах и прощании с заслуженной артисткой России. Как сообщается, информация об этом появится немного позже.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции