Показать меню
30 сен 00:25Общество

Ламинат Egger: коллекции, отзывы и цены

Ламинат Egger: коллекции, отзывы и ценыВыбирая ламинированное напольное покрытие, рачительные хозяева рассчитывают на то, что о ремонте пола можно будет забыть на долгий срок. Определиться сложно, поскольку ассортимент продукции от множества производителей обширен. Ламинат Egger на официальном сайте Новапол, представленный в разных коллекциях, обладает неизменным качеством и долговечностью, чем выгодно отличается от конкурентов.

Характеристики ламината Egger

Немецкая компания Egger выпускает напольное покрытие в виде ламинированных ДВП-панелей 32 и 33 классов износостойкости, предназначенных для помещений со средней и высокой степенями проходимости и нагрузки. Процесс технологии изготовления ламината представляет коммерческую тайну, поэтому подделки бренда сразу обнаружат себя в процессе монтажа и эксплуатации.

Среди неоспоримых преимуществ ламината Egger:

  • прочность – особенности структуры и качество используемых материалов не допускают деформации и поломки плит ни во время укладки, ни в период эксплуатации;

  • экологичность – строгое соблюдение международных требований и норм безопасности для здоровья подтверждено сертификатами;

  • удобство монтажа – с фирменной замковой системой JUSTclic и точно выверенной геометрией панелей укладку напольного покрытия можно доверить даже неопытному в вопросах ремонта и обустройства дома человеку;

  • эстетичность и разнообразие декора – коллекции рассчитаны на любой вкус и интерьер.

Коллекции

Производитель ламината Egger представляет возможность широкого выбора своей продукции для оформления пола в жилых и коммерческих помещениях. Источник вдохновения для создания коллекций – желание угодить самым разным запросам потребителей при декоре интерьеров любых стилей.

Ламинат Egger – это восемь уникальных коллекций, каждая из которых поможет создать неповторимый декор помещения благодаря имеющимся вариациям оттенков покрытия.

  • Brilliant. Декоративное оформление этой, поистине королевской коллекции отличает наличие блестящей поверхности, делающей акцент на структуре напольного покрытия.

  • Woodline. Классика жанра – отделка под дерево, зрительно превращающая ламинат в настоящий деревянный паркетный пол.

  • Rustic. Эту коллекцию отличает особый метод тиснения поверхности, за счет чего достигается естественный вид деревянного пола.

  • Velvet Matt. Применяя коллекцию с матовой поверхностью, можно достичь эффекта по-настоящему теплой домашней атмосферы в доме.

  • Oiled. Панели ламината приятны на ощупь, имеют матовое покрытие, которые в своем сочетании обеспечивают комфорт. В помещении с ламинатом Egger Oiled легко расслабиться после трудовых будней.

  • Country Style Super Plus. Удивительное сочетание натуральных древесных узоров с яркими цветовыми оттенками сделает интерьер помещения оригинальным и всегда привлекающим внимание.

  • CS King Size. Коллекция, созданная исключительно для огромных пространств, украсит пол комнат, оформленных в классическом, этническом, стилях модерн, хай-тек и других.

  • Megafloor. В зависимости от уровня нагрузки на пол компания Egger рекомендует использовать типы универсальной коллекции с соответствующей степенью износостойкости М1, М2 или М3.

Кроме различий декора покрытия Egger имеют и отличия в формате ламелей. Их шесть:

  • Long (размер панели 2052х248 мм), которые предпочтительно использовать для больших помещений. Оформлены они под дуб, сосну, ясень, ель.

  • Egger King Size (размер панели 1291х327 мм), основное предназначение которых – визуальное расширение небольшого пространства. Поверхность плит декорирована под темный, средний или светлый дуб.

  • Large (размер панели 1291х246 мм), идеально вписывающиеся в классический и деревенский стили интерьера. Декоры – под дуб, орех, ель.

  • Egger Classic (размер панели 1291х191 мм), соответствующие принятому во всем мире стандартному формату. Этот вид – самый разнообразный по видам отделки.

  • Medium (размер панели 1291х135 мм), добавляющие интерьеру элегантности и уюта. Оформлены разными оттенками дуба.

Источник материалов для создания статьи: https://www.novapol.ru/

Отзывы

Найти негативные отзывы относительно ламината Egger сложно, поскольку признанное во всем мире немецкое качество не оставляет другим производителям ни малейшей возможности составить ему конкуренцию.

Владимир, 32 года:

Приобрел ламинат Egger пару лет назад. Уложил его сам, хотя не имел даже начальных навыков монтажа – настолько все оказалось просто и доступно. Пока нет никаких нареканий – дети проливали воду, заметили лишь через минут 15, вытерли, следов не осталось, пол в этом месте не вспучился. Супруга может пробежать на каблучках из прихожей в спальню, забыв там что-то: ламинату хоть бы что. Отличное качество!

Денис, 28 лет:

Справился с укладкой в одной комнате за день, ламели легли идеально, никаких швов или нестыковок. Ламинат Egger не реагирует ни на передвижение детского стульчика на колесиках, ни на перестановку небольших предметов мебели – поверхность осталась гладкой и царапин нет. Единственный минус, который слегка напрягает – уж слишком он «звонкий», предметы падают с громким стуком. Но, думаю, проблему можно решить, укладывая в следующей комнате ламинат Egger с подложкой.

Цены

Стоимость ламината Egger варьируется в зависимости от класса износостойкости, популярности коллекции, толщины плит и места, где он приобретается.

Средний ценник на ламинированные полы от компании Egger – 600-700 рублей за квадратный метр. Ламинат из коллекции Classic доступен в магазинах от 500 рублей за квадратный метр. Самый дорогой вариант – Business для помещений нежилого типа: от 860 рублей за квадратный метр.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции