Показать меню
29 сен 23:53Общество

Топ 3 квеста в Москве, в которые нужно сыграть

Квест Супермаркет зомби на Quest Adviser

В них играют зимой и летом, взрослые и совсем маленькие, их любят все, и они не могут надоесть — и это квесты в реальности. Квест-комнат в городе, конечно, меньше чем кафе и клубов, но все же выбор поражает: сейчас в столице работает более 700 проектов, и каждый из них абсолютно уникален. Даже пользуясь такими порталами, как qadviser.ru, объединяющем все игры в реальности, в их многообразии может быть тяжело сориентироваться. Именно поэтому здесь собраны те квесты, которые просто нельзя пропустить.

Наверное, только ленивый не знает о том, что такое квесты в реальности и никогда не пробовал выбраться из комнаты. Если все же вы никогда не слышали о подобном развлечении, то вкратце: это интеллектуальная игра в помещении, где команде надо за отведенное время решить серию задач на внимательность и сообразительность.

В какие же московские квесты стоит сходить прежде всего?

1. Сингулярность: машина времени
Недавно открывшийся проект «Сингулярность» поражает поворотами сюжета и количеством задействованных технологий. Здесь даже есть машина времени, которая будет перемещать вас из эпохи в эпоху — только с ней и при помощи дружественного к вам искусственного интеллекта удастся спасти ход человеческой истории. Квест отличается большим количеством разноплановых локаций и оригинальностью задач. Если вы всегда хотели ощутить себя героем научно-фантастического фильма или книги, то вам сюда!

2. 1941: Битва за Москву
Если ваши друзья или ваши дети терпеть не могут исторические музеи, то привить им интерес и патриотические чувства к родине поможет квест «Битва за Москву». Чтобы выполнить важную миссию и спасти столицу от фашистских захватчиков, придется преодолеть немало трудностей и на себе ощутить тяготы солдатского быта в период Великой Отечественной. Квест рекомендуется для семейного посещения, а также будет интересен иностранным гостям как интерактивный, «живой» музей.

3. Супермаркет Зомби
Хотите проверить, насколько велики ваши шансы выжить во время зомби-апокалипсиса? Тогда берите проверенных друзей и отправляйтесь в Супермаркет. Квест вызывает бурю эмоций с первых минут, в нем много моментов экшена, когда от вас потребуется молниеносная реакция. Несмотря на то, что в игре есть по-настоящему страшные моменты, создатели заложили в сюжет и хорошую дозу юмора. Неважно, получится у вас выбраться или нет, вспоминать встречу с зомби вы будете еще очень долго…

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции