Последние новости сегодня – 28 сентября. Предано огласке дерзкое похищение пришельцами на борт НЛО офицера российского спецназа.
По данным СМИ, Михаил Хлебов проходил службу в одной из секретных военных частей РФ. Однажды с ним произошла ситуация, о которой знал, только его куратор из ФСБ.
В позднее время он возвращался на своей машине в воинскую часть, где его ожидало командование. Неожиданно ему в глаза ударил мощный яркий свет. Машина попала в кювет.
Пришел в себя офицер уже внутри борта НЛО, где рядом с ним находились двухметровые пилоты-инопланетяне.
После ряда исследований над Михаилом, пришельцы позвали его на свою ближайшую базу в Солнечной системе. Увиденное на этой базе поразило офицера. При этом он сумел вернуться в свою воинскую часть даже раньше, чем рассчитывал.
По материалам: u-f