Показать меню
28 сен 11:25Общество

Хью Хэфнер умер – причина смерти, от чего умер

Хью Хэфнер умер – причина смерти, от чего умер

Сегодня вся Америка скорбит о смерти своей знаменитости. Хью Хэфнер изменил взгляды многих, именно после выхода в свет его журнала, в стране начала происходить сексуальная революция. Его журнал стал легендой, который до сих пор пользуется популярностью, и это Playboy…

Он ушел в возрасте 91 года, и о его кончине было сообщено на официальной странице в Twitter.

Хью Хэфнер умер – причина смерти, от чего умер

Как пишут СМИ умер он в окружении своих близких, и все произошло по вполне естественным причинам, хотя некоторое время назад ходила информация о том, что у него якобы какая-то болезнь, но сам Хью все эти слухи опроверг.

Он всегда пользовался большой популярностью у женщин, и вокруг него постоянно крутились молодые и привлекательные девушки, даже жен он выбирал на порядок моложе себя.

Так, например, в 2012 году он женился на фотомодели Кристалл Харрис, которая могла вполне стать его внучкой, ведь она была младше его на 60 лет.

Идея создать свой журнал зародилась в его голове, когда он стал работать издателем. Он рискнул, и не прогадал. В декабре 1953 года вышел в свет первый выпуск журнала, где на обложке красовалась Мэрилин Монро.

Тираж разошелся молниеносно, а в США после этого началась сексуальная революция.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости