Показать меню
25 сен 16:04Общество

Здоровая курица

Не только овощи и фрукты представляют ценность для здоровья. Мясо также можно отнести к этой категории Особенно куриное. Оно уже давно пользуется особым спросом не только из-за вкусовых качества, но и минимальной калорийности, а также богатому составу микроэлементов, которые положительно влияют на организм. Кроме этого, курица достаточно просто готовиться, поэтому вам не придется затрачивать чрезмерные усилия. Многие диетологи считают куриное мясо отличным составляющим рациона, которое способствует быстрому похудению.

Органическое куриное мясо

Мы предлагаем приобрести натуральное мясо курицы на сайте http://ecomag77.ru/catalog/kuritsa. Выбрав наш интернет магазин в качестве поставщика, вы делаете акцент на здоровом и органическом питании. Это могут быть различные вариации куриного мяса:

  • цыплята;
  • петухи;
  • бройлеры.

Мы не пытаемся ограничить вас в выборе, наоборот наш ассортимент настолько широк, что мы не останавливаем вас в выборе. Продажа может осуществляться, как в розницу, так и большими партиями.

Польза от курицы

Домашняя курица содержит в себе ценные белки и различные аминокислоты. В составе можно обнаружить многие полезные микроэлементы, включая фосфор, цинк и калий. Все эти элементы необходимы, чтобы организм нормально функционировал. Употребляя куриное мясо систематически, вы сможете обогатить организм различными витаминами.

Также стоит отметить, что курица, выращенная в домашних условиях не содержит лишних вредных элементов, как углеводы, поэтому ее следует употреблять тем, кто страдает от диабета. Употребление мяса рекомендуется тем, что пытается избавиться от лишнего веса, или направлен на наращивание мышечной массы. Добавляя курицу в рацион вы способствуете, нормализации метаболизма, а также снижаете уровень холестерина. Кроме этого, нормализируется кровяное давление, что предупреждает развитие инфаркта. Уровень сахара стабилизируется, тем самым увеличивается иммунитет.

Ассортимент нашего интернет магазина ничем не уступает различным супермаркетам или крупным магазинам. В отличии от них мы сотрудничаем с фермерами, которые ответственно и профессионально относятся к каждому этапу выращивания курицы. Мы точно уверены в том, что птица выращивается без каких-либо добавок. Если возникнут какие-либо вопросы, которые касаются стоимости и срока годности, то обращайтесь к нашим сотрудникам, они с удовольствием помогут вам с выбором. Контактные данные можно будет отыскать на главной странице.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции