Показать меню
25 сен 15:50Общество

Отличница (сериал 2017) актеры и роли, описание сериала

Отличница (сериал 2017) актеры и роли, описание сериала

Осень очень богата на премьеры и на «Первом канале» начинается трансляция нового сериала «Отличница». Этот фильм будет очень интересен любителям детектива и драмы. События тут разворачиваются в 50-е годы прошлого века, и расскажет о тех сложностях, с которыми пришлось столкнуться не только отдельным людям, но и всему государству.

В самом центре событий оказалась молодая девушка, довольно привлекательной внешности. Она уверена в себе и отлично знает, что она хочет в этой жизни.

Отличница (сериал 2017) актеры и роли, описание сериала

В школе она училась очень хорошо и уже тогда определилась с будущей профессией. Она всегда привлекала к себе пристальное внимание парней, но внимания на них совершенно не обращала, предпочитая учиться, вместо того, чтобы тратить время на свидания.

В связи с этим ей приходится много отказывать парням, но не всем эти отказы нравятся, есть и такие, для которых это просто непростительно бьет по самолюбию, и оставлять это просто так они не собираются.

Девушка попала в очень сложную ситуацию, и когда, казалось бы, нет никакой надежды, появляется человек, который готов предложить свою помощь, ничего не требуя взамен.

Все это станет полной неожиданностью для Марии, ведь от этого человека, она никак не ожидала подобных действий…

В этом сериале играют очень перспективные и талантливые актеры, имена которых еще не настолько известны широкой публике, но свои роли они играют просто восхитительно.

Яна Гладких исполнила главную роль в сериале, Марии, и она намерена доказать всем, что она профессионал.

Роль оперативника Шведова досталась Никите Ефремову, он постоянно подшучивает над девушкой.

Таисия Волкова исполнила роль подруги Маши, и она постоянно пытается устроить личную жизнь своей подруги.

Александру Яценко досталась роль капитана Петрова, который к тому же влюблен в главную героиню.

Юлия Ауг сиграла начальницу Маши, Паулину Иваненок.

А Валентин Самохин будет играть роль мужа Паулины.

Так же тут будет еще множество не менее прекрасных актеров, которые все вместе, смогли сделать этот сериал по-настоящему интересным.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции