Показать меню
25 сен 16:27Общество

Особенности индивидуального обучения трейдингу

Крах банковской системы, заметное ухудшение отечественной экономики и растущая безработица заставляют многих людей задуматься о дополнительных заработках. Обладатели капитала ищут надежные сферы его применения.

Одним из неплохих вариантов для инвестиционной деятельности является валютный рынок. Ежедневный оборот в несколько триллионов долларов наиболее точно характеризует его ликвидность.

В настоящее время получать прибыль от торговли различными активами на этом рынке имеет возможность любой желающий. Учиться трейдингу можно самостоятельно читая тематическую литературу и просматривая видео.

Есть так же возможность торговать бинарными опционами на валютные пары. Это работе не с самими валютными парами, а с контрактами на них. Из хороших стратегий можно отметить вот эту - https://www.megafx.ru/Strategija-zarabotka-na-binarnyh-opcionah-s-realnymi-rezultatami/.

Важность индивидуального обучения


Информации на эту тему в сети Интернет сейчас предостаточно. Однако по мнению, известного многим спекулянтам, Б. Вильямса, этот путь является наиболее сложным. Оптимальным вариантом для новичка будет учиться торговле на валютном рынке у опытного преуспевающего трейдера.

Индивидуальное познание основ трейдинга имеет ряд своих преимуществ:

  • Основные аспекты финансовой торговли изучаются новичком более детально. Обучающийся, помимо теории, приобретает практические навыки;
  • В этом процессе непосредственно участвует опытный наставник. Начинающий спекулянт получает детальные исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Таким образом, в знаниях ликвидируются все пробелы, могущие впоследствии привести к фатальным ошибкам при торговле реальными средствами;
  • По желанию обучающегося всегда можно изменить график проведения занятий в дилинговом центре. Их интенсивность целиком зависит от количества и скорости усвоения учебного материала;
  • Персональное обучение не менее полезно и трейдеру со стажем. Обучаясь, он повышает свою квалификацию, обязательно получая при этом новую для него информацию;
  • Наставник помогает новичку выбрать наиболее подходящие инструменты торговли, разработать приемлемую торговую стратегию. Результатом обучения является торговля на реальном центовом счете. Ученик вместе с наставником выявит первоначальные серьезные ошибки трейдинга. Это поможет избежать их в дальнейшем.

Помимо этого, персональное обучение способствует быстрому усвоению рыночной терминологии, освоению торговой платформы и построению графиков торгуемых активов.

Одним из важнейших этапов обучения является детальное ознакомление с информационными и новостными ресурсами. Фундаментальные факторы, несомненно, оказывают значительное влияние на изменение ценового тренда

Именно конкретный диапазон новостей от политики и процентных ставок центробанков до различных природных катаклизмов заставляет двигаться цены в определенном направлении. Без опытного наставника новичок может потратить большое количество времени на их детальное изучение, но так и не разобраться в необходимых важнейших тонкостях.

Обучаясь индивидуально, начинающий трейдер получает прикладную информацию о наиболее распространенных фигурах технического анализа. Графические паттерны изучаются на различных временных интервалах. Получив детальные знания, новичок сможет с большой точностью составить прогноз на изменение тенденции или дальнейшее ее продолжение.

Значимым этапом персонального обучения является получение информации о компьютерных индикаторах. Обучающий специалист поможет новичку, применительно к его торговой стратегии, выбрать из широкого спектра этих инструментов 2–3 наиболее приемлемых, способствующих получению стабильной прибыли.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции