Показать меню
25 сен 15:49Общество

Качество, прежде всего

Сегодня очень многие для отделки домов используют такой материал как имитация бруса. Если сравнивать его с аналогами, то он имеет немалое количество положительных характеристик:

  • экологически чист;
  • создает приятную атмосферу в помещении;
  • имеет приятный внешний вид.

Имитация бруса в Москве стоит недорого и монтируется очень просто. Купить этот материал предлагаем вам в компании «СтройАссортимент». Данная компания на протяжении многих лет занимается производством и реализацией строительных материалов, и предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Владельцы домов в нынешнее время используют этот материал для внутренней и наружной отделки своего жилища.

Преимущества изделия

Для тех, кто еще не знает – имитация под брус это один из разновидностей вагонки, что имеет систему «шип-паз». Изготавливают данный материал в основном из древесины хвойных пород, лиственницы, кедра. Используют этот материал не только во время наружной, но даже и внутренней отделки. Но наиболее всего этот вид вагонки подходит для объектов, что возведены из кирпича, бетона, а также дерева.

Имитацию под брус сегодня выбирают многие, а все потому, что он имеет большое количество неоспоримых преимуществ. И поэтому среди аналогов он занимает лидирующие позиции. Важным есть и то, что этот материал характеризуется замечательной звуко- и теплоизоляцией. Зимой он сохраняет хорошо тепло, а вот летом, наоборот – приятную прохладу. При выборе вагонки основным критерием считается стоимость. Каждый решает сам, что именно ему покупать.

Качественные материалы от производителя

До сих пор не знаете где приобрести качественные строительные материалы? Предлагаем вам воспользоваться услугами компании «СтройАссортимент». Основной деятельностью этой компании является не только лишь изготовление, но и продажа пиломатериалов. Продажи на сайте осуществляются не только оптом, но и в розницу. Каждый может оформить заказ, ведь в этом нет ничего сложного. Просто посетите сайт и оставьте там свою заявку или же позвоните по телефону, как вам будет угодно.

Все цены на предлагаемую продукцию можно посмотреть в прайс-листе или же уточнить у менеджера компании. Если же вы будете совершать оптовую покупку материала, то покупка обойдется вам дешевле. В данном случае стоимость за упаковку будет обсуждаться в индивидуальном порядке. Если с оформлением заказа возникнут сложности, обратитесь за помощью к менеджеру.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции