Показать меню
25 сен 20:40Общество

Арслан Валеев блогер – от чего умер, что стало причиной, подробности

Арслан Валеев блогер – от чего умер, что стало причиной, подробности

Арслан Валеев знаменитый блогер, который искренне заботился о животных - скоропостижно скончался. Ему был всего 31 год. Он был автором таких видеоканалов как BobCat TV и «Частный экзотариум», которые были посвящены экзотическим животным.

Его смерть наступила из-за укуса черной мамбы, змеи, которая славится своим очень мощным ядом. Укус он получил во время прямой трансляции на Youtube в ночь на 23 сентября.

После укуса молодой человек впал в кому, и как врачи не боролись за его жизнь, спасти его так и не получилось.

Арслан Валеев блогер – от чего умер, что стало причиной, подробности

В сети очень бурно распространяется известие о том, что все это произошло из-за ссоры с женой Катей, которую он, якобы, сильно приревновал и избил, после чего она ушла от него.

Незадолго до трагедии, к нему приезжала знакомая, с которой они возили пуму в больницу. Но когда она уехала он вновь вышел на связь со своими подписчиками.

В какой-то момент он отошел, а когда вернулся, то показал укус змеи.

«Просто побуду немного с вами. Если что, то на телефоне есть запись для Кати, передайте ей, что я ее очень любил…», - говорил молодой человек.

Обеспокоенные зрители не могли понять, что происходит, а через какое-то время вызвали ему скорую.

Все следили за тем, что происходило в прямом эфире, а затем к нему приехала жена и отключила эту трансляцию.

Сейчас мнения поклонников разделились на два лагеря.

Одни считают, что он просто решил свести счеты с жизнью, а другие думают, что все это случайность, а все то, что он говорил, просто шок от укуса змеи.

Многие просят не обвинять Катерину в том, что произошло и выражают свои соболезнования его родным и близким.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции