Показать меню
24 сен 16:56Общество

Теперь каждый желающий заняться трейдингом может пройти обучение

Теперь каждый желающий заняться трейдингом может пройти обучениеКомпания FINLINE - успешный трейдер. Свою торговую деятельность на биржах специалисты компании начали вести в 2003 году. Изначально сделки проводились на российском и украинском рынках. Следующим шагом развития Финлайн стал приход на срочный американский рынок, где гораздо больше возможностей. Обусловлено тем, что здесь представлен широкий перечень биржевых активов, которые представляют определенный интерес для частных трейдеров, инвестиционных фондов и крупного бизнеса.

Специалисты компании FINLINE имеют большой опыт успешной трейдерской деятельности. Учитывая это, плюс постоянно растущее количество желающих получить профессиональную помощь, и начать торговать на американском биржевом рынке, руководством компании в 2016 году было принято решение открыть курсы по обучению торговле на бирже.

Теперь каждый желающий заняться трейдингом может пройти обучение, воспользовавшись услугами этой компании. Профессиональные специалисты помогут не только постигнуть все тонкости этого дела, начиная с самых "азов", но и открыть торговый счет у проверенного и лицензированного брокера. Дополнительным бонусом будет наставничество непосредственно по тактике и стратегии проведения реальных торговых сделок.

Миссия FINLINE

Специалисты компании стремится передать свой опыт и знания и подготовить высококлассных трейдеров, которые смогут профессионально торговать на ведущих мировых биржах. Обучение у квалифицированных специалистов - это верная дорога к своему развитию и достижению успеха.

Видение

Руководство Финлайн стремится к долговременному и взаимовыгодному партнерству и проявляет максимум заботы, чтобы каждый Клиент был полностью удовлетворен и получил ответы на все вопросы, касающиеся эффективной торговле на бирже. Главная цель - сделать все, чтобы Вы добились успеха. Если же торговля на бирже не совсем Ваша сфера деятельности, то опытные трейдеры обязательно проинформируем Вас об этом еще на начальных стадиях обучения.

Ценности компании

Главные ценности компании FINLINE - успех своих Клиентов, Доверие и Прогресс.

Успех. Здесь реально понимают все проблемы и сложности, с которыми в ходе своей профессиональной деятельности, приходится сталкиваться трейдерам, как опытным, так и начинающим. Специалисты компании готовы предоставлять профессиональную поддержку на протяжении такого времени, сколько потребуется каждому конкретному трейдеру, пока он не встанет твердо "на ноги". Для этого необходимо выработать свою собственную стратегию торговли на бирже, которая будет стабильно приносить ему доход.

Доверие. В Финлайн приемлемы только честные и полностью прозрачные условия сотрудничества. Это объясняется тем, что здесь стремятся к долгосрочным отношениям и делают все, чтобы быть надежным партнером.

Прогресс. Реалии современной жизни таковы, что преобразование мира происходит очень стремительно. Это касается практически всех сфер деятельности, включая и биржевую торговлю. Для компании это служит мощнейшим стимулом к развитию и самосовершенствованию. Все сотрудники Финлайн стремятся всегда быть в курсе последних тенденций в этой сфере деятельности, и делиться с Клиентами своими знаниями и наработками.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости