Показать меню
24 сен 16:34Общество

Где купить хороший скейтборд в Калининграде

Скейтборд давно перестал быть исключительно детским развлечением. Сегодня на нем катаются люди самого разного возраста. На специально оборудованных площадках они учатся выполнять трюки и тренируются в собственное удовольствие. На сайте интернет магазина «Планета Спорта» представлен огромный ассортимент скейтбордов, которые можно приобрести по выгодной цене.

Разновидности досок для катания

Посетив магазин скейтбордов, вы сможете подобрать нужную вам доску. Они отличаются по своему типу, их можно разделить на такие разновидности:

  • Роликовые доски –на них удобно кататься по ровным и гладким поверхностям. В этом случае отлично подойдет, как участок асфальта, который недавно был установлен, так и специально оборудованные площадки. На такой доске человек любого возраста сможет весело и продуктивно провести время.
  • Скейтборды – подходят, как для катания по городу, так и для выполнения трюков разной сложности. Купить скейтборд в Калининграде можно на нашем сайте или в розничном магазине. В этом случае можно собственными глазами все посмотреть и подержать в руках, что поможет составить более полное представление о товаре.
  • Вейвборды – здесь отличительной чертой доски является конструкция и ее строение. Разработчики сделали так, чтобы два стержня могли вращаться вокруг одной деки, из-за этого кататься на доске сложнее, но намного интереснее и веселее. Приобрести скейтборд недорого на сайте возможно с доставкой до квартиры курьером или самовывозом.
  • Лонгборды – на таких досках очень удобно совершать длительные поездки, которые требуют серьезных маневров и отчаянных поворотов. Скейтборд, цена которого указана на сайте отличается по дизайну и величине. Он визуально намного больше, чем другие доски, из-за чего сразу привлекает к себе внимание.

Почему покупать у нас выгодно?

Магазин «Планета Спорт» один из самых больших магазинов в Калининграде, который специализируется на продаже спорттоваров, как на любительском, так и на профессиональном уровнях. Мы делаем все возможное для того, чтобы покупателям было просто и удобно совершать покупки через сайт. Для тех, кто любит посмотреть на товар и подержать его в руках, работает фактический магазин, адрес которого вы можете посмотреть в разделе «Контакты». В телефонном режиме вы можете уточнить всю необходимую информацию о товаре, наличии его на складе и нужной модели.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции