Показать меню
24 сен 19:35Общество

Дима Билан похороны правда или нет: последние новости о состоянии здоровья певца

Дима Билан похороны правда или нет: последние новости о состоянии здоровья певца

?Знаменитый российский певец Дима Билан находится при смерти! Именно по таким запросам все чаще и чаще люди ищут информацию о любимом исполнителе. Но с чем именно все это связано, и почему распространилось такое мнение, выяснилось очень скоро.

На самом же деле, все совершенно не наоборот. Дима жив, здоров и полон сил, и у него очень много творческих планов, которые он намерен осуществить.

Дима Билан похороны правда или нет: последние новости о состоянии здоровья певца

Все началось с того, что в своем микроблоге певец рассказал, что собирается ложится на операцию, которую будут проводить у него на спине.

Многие тут же запаниковали, а если учесть, что практически в то же время Дима побрил голову, то фанаты тут же предположили, что у него тяжелое заболевание.

На самом деле же, оказалось, что побрился Дима для нового проекта, детали которого пока не разглашаются, а операция была по удалению грыж на спине.

Сам же Дима прокомментировал все эти разговоры вокруг себя. Он уверен, что раз такое говорят, то значит жить ему предстоит очень долго и счастливо.

Сейчас же певец занят в съемках проекта «Голос», где он является одним из четырех судей, а также он постоянно выступает, и летает с концертами в другие города.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости