Показать меню
24 сен 16:37Общество

Быстровозводимые конструкции от компании КУБ ГРУПП

Если вам необходимо как можно скорее построить здание, склад или ангар, можно воспользоваться новыми технологиями, позволяющими осуществить строительные работы в кратчайшие сроки. Речь о строительстве быстровозводимых зданий с использованием специальных легких современных материалов.

Производитель, проектировщик и строитель

Согласитесь, что очень неудобно заказывать в одном месте проект, в другом – материалы, а в третьем – нанимать бригаду строителей. А еще потребуется организовать автотранспорт и решать массу возникающих по ходу проблем. Компания КУБ ГРУПП предлагает в качестве строительных решений быстровозводимые здания, цена которых может оказаться очень выгодной с учетом того, что здесь можно получить полный комплекс услуг: готовый проект, необходимые материалы с доставкой и профессиональных строителей, специализирующихся на возведении подобных конструкций.

Материалы для строительства

Компания занимается разработкой и производством сэндвич панелей и профнастила для крыш, а также возведением металлоконструкций с различными характеристиками, выбор которых определяется типом и масштабами строительства. Сэндвич панель – это трехслойная конструкция, в которой внешние слои из листовой стали обеспечивают необходимую прочность, а внутренний слой представляет собой наполнитель из пенополистирола, пенополиуретана или минеральной ваты, отвечающий за теплоизоляционные свойства. Наполнители могут быть различных типов, а толщина панели варьируется от 50 до 250 мм, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от требований к теплоизоляционным свойствам будущей постройки.

Объекты строительства

Прежде чем приступать к разработке проекта будущего здания, следует обратить внимание на возможность применения новых строительных технологий, позволяющих существенно сэкономить не только средства, но и время, получив эффективный результат. Быстровозводимые конструкции – это идеальный формат для строительства:

  • торговых центров;
  • магазинов;
  • офисов;
  • ангаров;
  • складских помещений;
  • сушильных и холодильных камер;
  • модульных зданий;
  • автомоек и автосервисов;
  • административных объектов;
  • производственных цехов;
  • помещений стандарта Clean room;
  • сельскохозяйственных построек.

Посетите сайт компании КУБ ГРУПП http://sendvich-panel.com/ и ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом материалов, а также готовыми работами, доказывающими, что современные строительные технологии позволяют решать нетривиальным и экономичным способом даже самые сложные задачи.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции