Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

«Палестинский Нострадамус» предсказал, что США будут практически уничтожены. Виной тому – цунами, который полностью разрушит экономический потенциал этого государства и превратит страну в руины. «Водяная смерть», говорит палестинский пророк, придет в страну сразу с двух сторон – с Тихого и Атлантического океанов.
По словам Сильвади, так США заплатят за то, что истребили коренное население континента – индейцев, поработили чернокожих, сбросили бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки. В своих предсказаниях Зияд Сильвади руководствуется сурами Корана. Для предсказания о США он использует 40-ю суру, где говорится о фараоне, который погибает в кипящей жидкости. Вероятно, потоки воды, которые принесет цунами, будут горячими из-за активности подводных вулканов.
По материалам: u-f