Показать меню
23 сен 19:25Общество

Новости шоу-бизнеса России сегодня 12.09.2017: скандалы, слухи, фото

Новости шоу-бизнеса России сегодня 12.09.2017: скандалы, слухи, фото

Новости шоу-бизнеса России сегодня 23.09.2017: скандалы, слухи, фото. Сегодня мы расскажем о том, как Александр Домогаров стал жертвой мошенницы, Екатерина Колесниченко пришла в ужас после сделанной ей операции, а победитель «Евровидения – 2017» находится при смерти.

Известный артист Александр Домогаров заявил о том, что стал жертвой мошенницы, и призвал всех запомнить ее имя.

В своем микроблоге актер обратился ко всем своим коллегам и поклонникам. Он заявил, что находится в опасности.

По словам Домогарова, его бывший агент, достаточно долгое время его обманывала, она получала полный финансовый отчет, но не передавала все деньги.

Сама женщина отказывается давать по этому поводу какие-то комментарии.

Актер уже не в первый раз становится жертвой преступников. Только в прошлом году его дом обокрали, и как позже выяснить следствие, обнаружится, что украдены были золотые украшения, и в добавок ко всему, несколько пар золотых часов.

Звезда «Дом-2» Екатерина Колисниченко, пришла в ужас, увидев, что пластическая операция, которую она не так давно сделала, не привела к долгожданному результату, а даже наоборот.

Чтобы добиться идеальной внешности, многие знаменитости без страха ложатся под нож хирурга, иногда даже не задумываясь о последствиях, которые все это может повлечь.

В феврале этого года Екатерина сделала операцию на носу, но какой же был ее шок, когда она увидела, что он просел.

Теперь девушке предстоит еще одна операция, где этот недостаток врачи попытаются исправить. И уже в конце месяца девушка намерена вновь лечь под нож хирурга.

Но несмотря на все это, девушка полна оптимизма и уверена, что на этот раз, все будет хорошо.

Не так давно весь мир следил за песенным конкурсом «Евровидение», который в этом году проходил на Украине.

Его победителем стал португальский певец Сальвадор Собрал, но уже тогда было известно, что у молодого человека проблемы с сердцем.

И как сейчас стало известно, вот уже несколько дней парень находиться в больнице, куда его поместили еще 19 сентября.

Его состояние сильно ухудшилось, и ему требуется срочная трансплантация. Сейчас певец ожидает донорский орган.

Многочисленные поклонники со всего мира, узнав о проблемах своего любимца, буквально засыпали его пожеланиями скорого выздоровления.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции