Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

Землетрясение в Мексике сейчас: дома складывались как игрушки, погибли 250 человек, первые шокирующие видео и подробности. Магнитуда подземных толчков составила 7,1-8 баллов по шкале Рихтера.
По последним данным погибли около 250 человек. Рухнула школа, под ее завалами не выжили около 20 детей.
Землетрясение в Мексике, последние новости: эпицентр землетрясения находился приблизительно в 200 километрах к юго-западу от города Тустла-Гутьеррес. Подземные толчки зафиксированы в 0:49 по времени UTC (0:49 мск).
МИД РФ заявил, что среди пострадавших россиян нет. Первые видео публикуют очевидцы и средства массовой информации.
По материалам: u-f