Показать меню

Новости России и мира сегодня 3 июня: в США родится первый ребенок от однополых отношений

Новости России и мира сегодня 3 июня: в США родится первый ребенок от однополых отношений

Новости России и мира сегодня 3 июня: Все чаще и чаще мы слышим в новостях о попытках пар с нетрадиционной ориентацией стать родителями естественным путем. Но, к сожалению, не у всех это получается. Большинство пар просто решаются на усыновление малышей и растят их как своих родных детей.

Но, в США гомосексуальная пара скоро станет родителями. У Тристана Риса и Биффа Чаплоу уже есть двое ребят, которых они усыновили. На этот раз парочка решила завести ребенка естественным путем. Раньше Тристан был девушкой, а сейчас он трансгендер, которому 34 года. Он находится на последнему месяцу беременности. По словам врачей, у пары будет сын.

Сообщается, что супруги уже не первый раз пытаются родить ребенка естественным путем. В прошлом году Тристан и Бифф зачали малыша, но у Тристана случился выкидыш. Влюбленные не стали отчаиваться и продолжали пытаться, ведь очень уж им хотелось своего ребеночка. О планированной беременности и том, что у них скоро будет ребенок они никому не говорили, даже родным, чтобы на этот раз у них все получилось.

Тристан и Бифф ждут с нетерпением появления их первенца, поэтому уже все продумали и подготовили до последних мелочей.

Напомним, что Тристан Рис и Бифф Чаплоу являются первой гомосексуальной парой, которая смогла зачать ребенка биологическим путем.


По материалам: cn-news
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости