Показать меню
01 янв 09:10Общество

Трамп сомневается в причастности России к кибервзломам в США

Трамп сомневается в причастности России к кибервзломам в США

Избранный президент США сомневается в том, что именно российские хакеры причастных к кибервзломам в США.

Об этом Трамп сказал журналистам в канун Нового года на мини-брифинге в своей резиденции в Мар-а-Лаго. Избранный американский президент предостерег всех от возложения вины за хакерские атаки на Россию.

Он подчеркнул, что несправедливо винить в этом Россию, не зная, что происходит. «Это может быть кто-то другой» – заявил Трамп.

По словам избранного президента, он знает о «русских хакерах» достаточно много того, чего не знают другие, и пообещал огласить эту информацию во вторник-среду на будущей неделе.

Трамп также отметил, что если у кого-то есть что-то важное, то лучше не доверять это компьютеру, а отправить адресату по старинке с курьером.

«Ни один компьютер не является безопасным и меня не волнует, что об этом говорят другие» – добавил Трамп.

Отвечая на вопрос о будущих отношениях с Россией, на фоне возникшей в последние дни года напряженности между Обамой и Путиным, избранный президент заявил, что надеется на отличные отношения со многими странами, включая Россию и Китай.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции