Показать меню

Власти США дали 35 российским дипломатам 72 часа, чтобы собрать вещи и покинуть страну

Уже в ближайшее время, 35 российских дипломатов должны покинуть территорию США, а 2 дипломатических представительства должны быть вообще закрыты.

Официальный Вашингтон принял соответствующее решение в ответ на притеснения американских дипломатов в России. Таким образом, уже ближайшие 72 часа, 35 российских дипломатов должны покинуть территорию США.

Кроме того, должны быть закрыты два дипломатические представительства России в Нью-Йорке и Мэриленде. Об этом на условиях анонимности сообщил чиновник из администрации президента США Барака Обамы. По непроверенной информации, эти два диппредставительства подозреваются в шпионской деятельности.

США депортируют из страны 35 российских дипломатов.

Напомним, сегодня, 29 декабря, США вводит новые санкции против России.


Власти США дали 35 российским дипломатам 72 часа, чтобы собрать вещи и покинуть страну - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46
Популярные новости
Выбор редакции