Показать меню

Lada Xray подарил АвтоВАЗу рекордные продажи в 2016 году

Lada Xray подарил АвтоВАЗу рекордные продажи в 2016 году

Автоновости сегодня 28.12.2016: внедорожник Lada Xray подарил гиганту отечественного автопрома АвтоВАЗ рекордные продажи в 20 000 автомобилей за 2016 год.

Российский концерн подвел итоги уходящего года и с радостью поспешил сообщить о том, что кроссовер-новинка Lada Xray оправдал ожидания. Внедорожник пришелся по вкусу отечественным автолюбителям. Начиная с февраля 2016 года компактный кроссовер разошелся в количестве 20 000 экземпляров.

Несмотря на все недочеты, автомобиль представляет собой симбиоз цены и качества, именно поэтому и он стал фаворитом российского концерна в этом году. Тем более что автопроизводитель постарался максимально ускориться и усовершенствовать «пробную волну» внедорожников.

Lada Xray подарил АвтоВАЗу рекордные продажи в 2016 году

Lada Xray подарил АвтоВАЗу рекордные продажи в 2016 году

Lada Xray подарил АвтоВАЗу рекордные продажи в 2016 году

Автомобиль с улучшенной проходимостью, увеличенной колесной базой и более мощным мотором покоряет с  первого взгляда, однако обойти Ладу Весту ему все-таки не удалось. Продажи Весты составили 50 000 экземпляров.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26
Популярные новости