Показать меню

Понедельник объявлен днем траура по погибшим в катастрофе Ту-154

Президент России Владимир Путин объявил понедельник, 26 декабря, общенациональным днем траура по погибшим в результате крушения в Черном море самолета Ту-154, на борту которого находились 92 человека.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ, летевший из Подмосковья в Сирию, утром 25 декабря разбился в Черном море. Связь с бортом была потеряна через две минуты после вылета из Сочи, где была произведена дозаправка.

На борту самолета находились 92 человека, по предварительным данным, никто из них не выжил. Большинство из них были участниками ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые собирались выступить с новогодним концертом в Сирии. Среди пассажиров рейса была глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.

 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции