Показать меню

Понедельник объявлен днем траура по погибшим в катастрофе Ту-154

Президент России Владимир Путин объявил понедельник, 26 декабря, общенациональным днем траура по погибшим в результате крушения в Черном море самолета Ту-154, на борту которого находились 92 человека.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ, летевший из Подмосковья в Сирию, утром 25 декабря разбился в Черном море. Связь с бортом была потеряна через две минуты после вылета из Сочи, где была произведена дозаправка.

На борту самолета находились 92 человека, по предварительным данным, никто из них не выжил. Большинство из них были участниками ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые собирались выступить с новогодним концертом в Сирии. Среди пассажиров рейса была глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.

 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02
Популярные новости
Выбор редакции