Показать меню

Доктор Лиза кто она: Елизавета Глинка разбилась, крушение Ту-154 в Сочи 25 декабря, биография Доктора Лизы

 

25 декабря этого года произошла авиакатастрофа в городе Сочи. Среди погибших с большой уверенностью оказалась многим известная так называемая Доктор Лиза. Это псевдоним. Официально же её зовут Елизавета Петровна Глинка. Те, кто её знал, сильно надеялись, что её всё же не было в этом несчастном самолёте. Но, как оказалось, её же супруг и Министерство обороны подтвердили факт её пребывания на данном самолёте. Однако, тело её так и не было найдено, так что многие сейчас очень надеются на то, что она жива. Так кто же этот человек? Чем данная женщина известна?

Доктор Лиза является основателем фонда под названием «Справедливая помощь». Она филантроп и к тому же имеет врачебную профессию, а именно реаниматолога. Но людям она более известна как один из главных благотворителей страны. Она участвовала во многих акциях благотворительного рода, связанных с оказанием помощи пострадавшим участникам всевозможных конфликтов военного характера. Также она как участник всевозможных спасательных миссий, что были направлены на безвозмездную помощь пострадавшим на восточной части Украины. Но главное её дело – это помощь детям, страдающим в связи с военными действиями. В интернет есть всевозможная информация, выражающая боль многих по поводу этого несчастья. Многие соратники Елизаветы до сих пор ещё не верят, что её может не быть больше в этом мире. Что касается слов Елизаветы, стоит упомянуть, что совсем недавно она сказала такие сильные и судьбоносные слова: «Мы никогда не уверены в том, что вернёмся назад живыми».

Доктор Лиза кто она: Елизавета Глинка разбилась

По всей видимости, это был её последний путь, и при этом она даже везла с собой гуманитарный груз, предназначенный для госпиталя университета Латакии. Можем напомнить, что только недавно она была награждена Государственной премией Владимиром Путиным. На церемонии награждения ею было сказано, что скоро она собирается на отправку со своей миссией в Донбасс, а затем и в Сирию. За свои великие дела она теперь славится в России как олицетворение милосердия и добра! Она помогла многим! Её же фонд не был равнодушен ни к одному серьёзному происшествию, а сама же Елизавета большое время уделила только помощи больным онкологией. Таким образом ею был открыт хоспис в Киеве.

Многие знакомые Доктора Лизы теперь публикуют трагичные посты о ней. И не всем верится, что она покинула этот мир, и всё надеются, что её отыщут живой!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции