Показать меню
26 дек 22:58Общество

День траура 26 декабря: в РФ отменены развлекательные программы

День траура 26 декабря: в РФ отменены развлекательные программы


Сегодня в РФ объявлен траурный день, в память о сочинской катастрофе. В этой трагедии погибли 92 человека. Сообщается об отмене «Путешествие в Рождество». Эту информацию передает информационное агентство «ТАСС».


«Сегодня в РФ был объявлен траур, в память о крушении самолета. Поэтому на площадках «Путешествие в Рождество» планируется отмена программы. Так, людей не будут развлекать представлениями, различными шоу», — рассказывают в мэрии столицы.

Необходимо отметить, что запланированные на 26 число детские новогодние представления, не отменяли. Напомним, 25 декабря поступило сообщение, что судно Ту-154 пропало с радаров. Это произошло через пару минут после отправления из аэропорта. Стоит уточнить, что в Адлере лайнер выполнял дозаправку. В нем летел хор ансамбля Александрова, который направлялся в сирийский город для поздравления с наступающими праздниками. В Сирию также летели журналисты российских телеканалов, правозащитница Глинка, двое гос.служащих, военные. Сообщается, что сегодня около сочинского побережья были найдены останки Ту-154. На сегодняшнюю минуту найдено 11 тел. Мэр столицы РФ поручил предоставить помощь семьям погибшим.

По материалам: politland
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05
Популярные новости