Показать меню

Йеллоустонский вулкан – «пороховая бочка» и точка невроза для американцев

Йеллоустонский вулкан – «пороховая бочка» и точка невроза для американцев

Новости науки сегодня 25.12.2016: Йеллоустонский вулкан – «пороховая бочка» и точка невроза для американцев.

Сейсмологи всего мира не перестают следить за поведением знаменитого смертельного вулкана Йеллоустон, пробуждение которого наводит страх и ужас на американцев. Жители Америки, ранее считавшие, что смогут избежать любых катастроф укрывшись океанами, теперь в этом неуверены. С одной стороны их пугает активность и непредсказуемость вулкана-убийцы, с другой — Россия, которая уже определила для себя слабое место США в военном плане.

На сегодняшний день доступ пользователей к сейсмическим датчикам, установленным на территории гейзера, закрыт, а это еще больше вызывает невроз у населения США. Жители в прибрежных районах заповедника, могут только догадываться о происходящем на территории Йеллоустон, по громкому гулу и едкому запаху.

Специалисты уверены, что в недрах земли под Йеллоустонским парком происходит в настоящее время что-то страшное. Ученые, закрывшие доступ к трансляции, обещали взамен предоставлять ежедневный отчет о происходящем, но почему-то делать этого не собираются. Напряжение среди местного население нарастает.

Срок извержения по последним подсчетам экспертов уже близок, и на данный момент американцы как на «пороховой бочке» в ожидании страшной неизвестности.

Взрыв вулкана грозит крупномасштабной катастрофой не только Америке, но и миру в целом!

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции