Показать меню

Как определить сексуальный темперамент женщины

Как определить сексуальный темперамент женщины

Американские ученые провели ряд экспериментов, которые позволили сделать интересный вывод. Как оказалось, поведение женщины в постели определяется ее группой крови. В исследовании принимали участие три тысячи представительниц прекрасного пола, результаты опыта позволили выявить несколько интересных закономерностей.

Как оказалось, обладательницы первой группы крови являются страстными и волевыми женщинами, которые ведут себя в постели как хищницы. Даже спустя многие годы они остаются желанными для своих мужчин и в сексе заставляют их выкладываться на все сто.

Вторая группа крови полностью отличается от первой. Такие женщины умны, расчетливы и привыкли использовать секс в корыстных целях, как инструмент для достижения желаемого. Например, для продвижения вверх по карьерной лестнице. Обладательницы второй группы крови доставляют удовольствие партнеру только для того, чтобы удержать его возле себя.

Женщины, в чьих жилах течет третья группа крови, любят секс, но не придают ему особого значения. Такие дамы воспринимают занятия любовью как некую игру, в которой она может играть роль и неопытной первокурсницы, и сильной амазонки. Однако эти барышни не моногамны и всегда открыты для новых отношений.

Обладательницы самой редкой четвертой группы крови невероятно изобретательны в постели. Они могут подарить партнеру бездну наслаждений, притом и сами легко достигают оргазма. Несмотря на то, что такие женщины любят экспериментировать в сексе, они серьезно относятся к семейной жизни и их можно считать однолюбками.
 

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции