Показать меню
24 дек 16:18Общество

Коррупционный скандал: Харьковского судью вывели на чистую воду – стало известно за какие деньги он построил роскошный особняк

Коррупционный скандал: Харьковского судью вывели на чистую воду – стало известно за какие деньги он построил роскошный особняк

Харьковский судья Буцкий Василий сильно оскандалился. Он построил огромный роскошный особняк. Его комментарии по поводу таких вложений просто убил на повал всех.

Судья Буцкий заявил, что деньги на постройку особняка ему заняла мать пенсионерка. И он даже предоставил расписку, где указано, что мать заняла ему 800 тысяч гривен. Остается непонятным, откуда у пенсионерки такие огромные деньги. Судья Василий Буцкий пообещал вернуть долг своей родительнице в 2009 году. До сих пор долг не был возвращен, и особняк Буцкий оформил только на себя. Как сообщают некоторые издания, пенсионерка готова отстоять свое право. Она подала в суд, чтобы доказать свое право собственности этого дома.

Стоимость этого особняка составляет 1807000 гривен. Это сумма гораздо выше, чем сумма долга в расписке. Становится понятно, что стоимость дома равна пяти годовых доходов семьи харьковского судьи. Можно предположить, что у судьи Василия есть мощный финансовый источник, не мамин займ, которые до сих пор не возвращен.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17
Популярные новости