Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В ходе нового исследования психологи попытались определить оптимальное количество сексуальных партнеров для мужчин и женщин. В результате они пришли к выводу, что число это одинаковое для мужчин и женщин, и это число — «три».
Люди, которые на момент участия в исследовании находились в долгосрочных отношениях, сказали, что им хотелось бы, чтобы новый партнер ранее имел отношения только с двумя партнерами. Также выяснилось, что женщины, у которых было более шести партнеров, мало привлекают мужчин.
«Потенциальный партнер, у которого «богатая» сексуальная «история», статистически считается неудачным вариантом для создания благополучных долгосрочных отношений и у мужчин, и у женщин», — отметил доктор Стив Стюарт-Уильямс, руководитель группы исследователей.
Теги: женщины, мужчины, партнер, секс По материалам: gosindex