Показать меню
23 дек 18:54Спорт

Днепровский "Днепр" могут понизить в классе

Украинский футбол переживает не лучшие времена, что отчетливо видно и по днепровскому "Днепру". Команда Игоря Коломойского может нарваться на крупные неприятности из-за невыплат заработных плат.

FIFA не собирается сидеть сложа руки, наблюдая за финансовой ситуацией в днепровском “Днепре”, который задолжал крупную сумму персоналу. Это уже далеко не первая санкция, примененная Всемирной футбольной ассоциацией к команде Игоря Коломойского. В последний раз с команды сняли сразу 9 очков, но это решение все еще не было реализовано.

Теперь днепровский футбольный клуб может ожидать самое страшное – понижение в классе. Решение FIFA будет озвучено в январе 2017 года и именно в первом месяце года команда обязана погасить все свои долги, иначе следующий сезон она начнет в Первой лиге.

К слову, “Днепр” входит в список четырех команд УПЛ ни разу не игравших в низших дивизионах страны. Остается надеяться, что так будет продолжаться и дальше, ведь вылет “Днепра” болезненно ударить по и так увядающему чемпионату Украины.

Напомним, киевское “Динамо” покинули Александр Шовсковский и Олег Гусев.


Днепровский "Днепр" могут понизить в классе - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:37
Популярные новости
Выбор редакции