Показать меню
22 дек 14:14Общество

В Кремле отреагировали на скандальную публикацию New York Daily News об убийстве Карлова

В Кремле отреагировали на скандальную публикацию New York Daily News об убийстве Карлова

У Кремле отреагировали на скандальную публикацию New York Daily News, в которой газета оправдывает убийство посла РФ в Турции и называет трагедию «свершившимся правосудием».

Дмитрий Песков – пресс-секретарь российского президента, комментируя данную статью, заявил, что такое мог написать только человек с извращенным пониманием того, что такое хорошо и что такое плохо. Государственный советник, отвечая на вопрос, будет ли Москва добиваться извинений от американской газеты, отметил, что из-за невменяемости автор публикации не заслуживает каких-либо упоминаний и памяти.

«Вы знаете, очень много, к сожалению, людей не совсем вменяемых, а зачастую — полностью невменяемых, с извращенным пониманием того, что такое хорошо и что такое плохо. Я не думаю, что эти люди, к коим безусловно относится автор статьи, заслуживают хотя бы каких-то упоминаний и хотя бы какой-то памяти» – сказал Песков.

Днем ранее на скандальную публикацию в американской газете отреагировали в МИД РФ. Мария Захарова – официальный представитель этого ведомства заявила, что Россия будет требовать извинений от New York Daily News. Уже известно, что автор статьи Герша Кунтцман отказался приносить извинения, отметив, что сделает это лишь в случае, если Россия извинится «за действия, противоречащие международному праву».

По поводу статьи также резко высказался глава Чечни Рамзан Кадыров, заявивший, что ее авторы являются «злейшими врагами ислама».

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции