Показать меню
22 дек 14:14Общество

В Кремле отреагировали на скандальную публикацию New York Daily News об убийстве Карлова

В Кремле отреагировали на скандальную публикацию New York Daily News об убийстве Карлова

У Кремле отреагировали на скандальную публикацию New York Daily News, в которой газета оправдывает убийство посла РФ в Турции и называет трагедию «свершившимся правосудием».

Дмитрий Песков – пресс-секретарь российского президента, комментируя данную статью, заявил, что такое мог написать только человек с извращенным пониманием того, что такое хорошо и что такое плохо. Государственный советник, отвечая на вопрос, будет ли Москва добиваться извинений от американской газеты, отметил, что из-за невменяемости автор публикации не заслуживает каких-либо упоминаний и памяти.

«Вы знаете, очень много, к сожалению, людей не совсем вменяемых, а зачастую — полностью невменяемых, с извращенным пониманием того, что такое хорошо и что такое плохо. Я не думаю, что эти люди, к коим безусловно относится автор статьи, заслуживают хотя бы каких-то упоминаний и хотя бы какой-то памяти» – сказал Песков.

Днем ранее на скандальную публикацию в американской газете отреагировали в МИД РФ. Мария Захарова – официальный представитель этого ведомства заявила, что Россия будет требовать извинений от New York Daily News. Уже известно, что автор статьи Герша Кунтцман отказался приносить извинения, отметив, что сделает это лишь в случае, если Россия извинится «за действия, противоречащие международному праву».

По поводу статьи также резко высказался глава Чечни Рамзан Кадыров, заявивший, что ее авторы являются «злейшими врагами ислама».

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05
Популярные новости