Показать меню
21 дек 08:06Общество

В Минтрансе порадовали итогами строительства Крымского моста

В Минтрансе порадовали итогами строительства Крымского моста

Работы по строительству Керченского моста осуществляются по графику. По многим параметрам специалисты уже приблизились к середине реализации данного проекта, рассказал Максим Соколов, министр транспорта РФ.

"Здесь все работы ведутся по графику. Мы подошли к середине реализации проекта уже по многим параметрам", — рассказал министр на выездном заседании фракции "ЕР" во вторник, 20 декабря.

Керченский мост в итоге станет самым протяженным в России длиной в 19 километров. Для движения машин мост планируют открыть уже в 2018 году, а вот для поездов мост станет доступен только в 2019 году.

Главными транспортными артериями, которые на сегодняшний день связывают полуостров Крым и другую часть России на материке, являются керченская паромная переправа, аэропорт "Симферополь".

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости