Показать меню
21 дек 21:30Общество

Нострадамус 20 века оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы в 2017 году

Нострадамус 20 века оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы в 2017 году

Последние новости – 21 декабря. Провидец, предсказавший Вторую мировую войну, оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы, которое может воплотиться в реальность уже в следующем году. Известный американский ясновидящий Эдгар Кейси, именуемый в народе Нострадамусом 20 века, многие предсказания которого сбылись с высокой точностью, оставил послание о том, что ждет западные государства и Японию в будущем.

Эдгар Кейси известен по всему миру. Свои предсказания он выдавал в состоянии сна, однако пробудившись, уже ничего не помнил: все сохраняла стенографистка. Так, он с поразительной точностью предсказал даты начала и окончания Второй мировой войны, впрочем, и Первой мировой войны тоже, разгром немецких войск на Курской дуге, и окончательную победу СССР.

Нострадамус 20 века оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы в 2017 году

Американский пророк оставил после себя немало предсказаний для всего мира на долгие годы вперед. Среди его пророчеств имеется послание, которое может воплотиться в реальность в 2017 году или позднее. Данное предсказание не может не шокировать – в нем провидец утверждает, что Северная Европа, Америка и Япония будут затоплены.

В предсказании говорится о том, что мир навсегда потеряет Сан-Франциско и Нью-Йорк, а также значительную часть Гренландии. Планету затронут масштабные разломы земной коры, а в районе Карибского моря из воды выйдет суша.

В своих предсказаниях Кейси также упомянул о глобальном потеплении, которое будет большими темпами распространяться по всей планете. Там, где раньше преобладал умеренный и субтропический климат будут тропики.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции