Показать меню
21 дек 13:16Общество

Марина Порошенко шокировала общественность: пьяные выходки президентской жены попали на видео

Марина Порошенко шокировала общественность: пьяные выходки президентской жены попали на видео

Президент Украины Петр Порошенко и его семья, в последнее время находятся в самом центре грандиозных скандалов. Народ «независимой» в курсе, что супруга президента их страны гуляет от мужа, но, как стало известно, что это не единственный грешок первой леди Украины. Оказалось, что Марина пьет и делает она это не реже, чем ее муж.

Её пагубную привычку довольно долгое время удавалось скрывать, но как говорится все тайное становится явным. На день Святого Николая жена Порошенко планировала как всегда проведать своих любовников в одной из воинских частей, но ей так и не удалось этого сделать. А все из-за того, что перед отъездом она употребила водку, так сказать для блеска глаз. Марине все время казалось, что она выпила недостаточно, поэтому опрокидывала рюмку за рюмкой и в итоге напилась до беспамятства. Она видимо уже не ведала, что творила, поэтому разделась и голая станцевала гопак возле елки в своем доме, а когда устала танцевать, легла и уснула под этой самой елкой. Сам Петр Порошенко не был удивлен случившимся, ведь он уже давно привык к таким выходкам жены. Пьет Марина каждый день, поэтому ругать супругу он не стал, а то еще хуже в следующий раз будет. Уж он то знает свою жену, как никто другой. Порошенко скандал не устраивал, он просто приказал прислуге отнести хозяйку в кровать. Они так и сделали.

Оказалось, что кто-то из помощников по хозяйству весь этот цирк заснял на видеокамеру мобильного телефона и выложил в интернет. Данное видео увидели многие. Но потом его удалили по неизвестным причинам. Однако, те кому удалось посмотреть видеозапись были ошеломлены увиденным. Подписчиков поразил роскошный особняк президентской семьи и конечно же они были в ужасе от пьяной жены Порошенко, которая напрочь теряет человеческий вид, когда напьется. Самое интересное, что украинский народ надеялся на шикарную жизнь в составе ЕС, а в итоге получил пьющего Порошенко и такую же пьющую супругу украинского главы.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции