Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

17 декабря вице-премьер Виталий Мутко, высказал журналистам своё мнение, состоящее в том, что нужно потребовать объяснение у Александра Поветкина про сложившеюся вокруг него ситуацию. Ранне сообщалось о положительном результате допинг-пробы российского спортсмена, перед боем с канадским соперником, Бермейном Стиверном.
В намечавшемся бою Поветкину предстояло отстаивать титул временного чемпиона WBC в супер тяжелом весе. По результатам теста в крови Александра нашли остарин, в связи с чем бой был отменён. Виталий Мутко в свою очередь назвал происходящее несуразицей.
По материалам: politexpert