Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Совсем недавно в Украине разразился очередной скандал из-за огромной зарплаты заместителя главы МВД. Люди узнали, что она получает баснословные деньги.
Анастасия Деева занимает должность заместителя начальника МВД совсем недавно. В конце октября юная леди получила эту должность явно по-свойски. Помимо заработной платы ей начислили еще и надбавку. Размер данной премии ошеломил всех. За ноябрь ей выплатили 28 тысяч гривен. Для обычного жителя Украины это громадные деньги. Как оказалось – 14 тысяч зарплата, а 14 тысяч надбавка, видимо за отличную работу. Остается удивляться, как она смогла выслужиться за такой короткий промежуток времени.
Коррупция в Украине процветает, поэтому и 24-летняя Анастасия Деева смогла получить столь высокую должность. Более взрослые и намного опытные коллеги Деевой явно не получают такие надбавки к зарплате.
По материалам: novayagazeta