Показать меню
14 дек 13:54Общество

Громкий скандал в президентской семье: Петр Порошенко застукал жену с любовником

Громкий скандал в президентской семье: Петр Порошенко застукал жену с любовником

В семье украинского главы Петра Порошенко, произошел очередной грандиозный скандал. Президент застукал свою супругу Марину с любовником. Конечно, до него доходили слухи о том, что его жена гуляет от него. Да и сама Марина не раз намекала супругу на то, что у неё есть любовник, но в данные слухи и намеки жены Порошенко не верил, пока сам не увидел все собственными глазами.

Естественно, Марина не стала наглеть и гуляла от мужа так, чтобы тот не видел её с очередным любовником, но время шло, дети росли и то ли супруга «шоколадного короля» потеряла голову в объятиях любовника, то ли ей надоело скрывать свои измены, неважно, что случилось, суть в том, что данное событие обернулось громким скандалом в президентской семье. Все происходило так: Порошенко вернулся домой раньше обычного, как всегда пьяный и то что он увидел в собственной спальне привело его в настоящий гнев. В спальне находилась его супруга Марина с чернокожим, накачанным любовником. То что там началось можно представить. Порошенко орал как резаный, любовник пытался что-то объяснить, а Марина посчитала, что лучшая защита - это нападение и укоряла мужа в импотенции, алкоголизме и грозилась, что подожжет себя, если Порошенко хоть пальцем тронет ее любовника.

Джон — так звали любовника Марины был профессиональным жиголо, он и не скрывал этого. Однако, Марина настолько увлеклась афроамериканцем, что решила несмотря ни на что закрутить с ним роман. А сам любовник был доволен, ведь супруга «шоколадного короля» была очень щедра на подарки. Ему даже практически удалось убедить Марину, что украинской страной должен править новый президент, а именно он — чернокожий Джон. И вроде все шло по плану, а тут такое недоразумение, Порошенко явился домой раньше времени и застукал их на горячем. Они, конечно не могли предположить, что когда-то их связь будет раскрыта, так как они уже как 3 месяца встречаются именно в президентском доме. Прислуга знала все, но держала язык за зубами. Для Марины данный скандал закончился печально, она лишилась любовника. Ведь Порошенко в гневе депортировал Джона из украинской страны в Португалию, откуда афроамериканец родом. Но жена Порошенко подумала и не стала себя поджигать, как обещала — передумала.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06
Популярные новости